21.10.2023

Муниципальный координатор и школьные координаторы  МКОУ СОШ 1, 2, 11  психолого- педагогических классов города Избербаша с учащимися приняли участие в VI Всероссийском форуме " Педагогический Prопуск", который прошёл на базе ДГУНХ.

22.02.2024

2 февраля в рамках "Дорожной карты по развитию психолого-педагогических классов в общеобразовательных организациях города Избербаш" школьный координатор психолого-педагогического класса Абакарова З.М. и педагог-психолог Агаева З.А. провели на базе МКОУ СОШ 1 мастер- класс « Учитель будущего: каков он ?»

22.03.2024

12 марта 2024 года в МКОУ "СОШ 2" с целью развить интерес у учащихся к профессии педагога, формировать мотивацию педагогической деятельности, профессиональную направленность в 10 классе с психолого - педагогическим профилем учителем русского языка и литературы Ижев Иманалиевой был проведён мастер - класс "Педагог - миссия навеки"

22.03.2024

19 марта, в Историческом парке " Россия - моя история" состоялся ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ " Педагогический пропуск. Учитель будущего- будущим учителям"