В Центре развития талантов "Альтаир" состоялась Республиканская олимпиада по русскому языку для 4-классников "Лингвёнок".

Мероприятие было организовано "Детским научным центром" и собрало около 150 участников из различных регионов республики.

Школьники продемонстрировали свои знания и навыки в области русского языка, проявив высокий уровень знаний правил. Участники олимпиады решали различные задания, проверяющие их на грамотность, лексический запас, и другие аспекты языка.

Наш ученики, Яхьяев Абдурахман Маликович, Ибрагимова Фатима Муратовна , МКОУ СОШ 10, стали победителями.

Аскендерова Алия Мураловна, ученица 4 кл. СОШ10, стала призёром престижной олимпиады.

Поздравляем победителей и призёра с успехом! Каждая победа - это результат напряженного труда самого обучающегося, его учителя и родителей! Поздравляем!