ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР на тему: «Научно-методическое обеспечение этнокультурного содержания дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО» состоялся в Избербаше

ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
на тему: «Научно-методическое обеспечение этнокультурного содержания дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО», организаторами которого выступали ГБУ РД «Дагестанский научно-исследовательский институт педагогики им. А.А. Тахо-Годи», сектор дошкольного образования; «Управление образования» ГО «город Избербаш»; МКДОУ «Детский сад № 7 «Кораблик» г. Избербаш, ул. Российская, 15 состоялся в Избербаше.
Целью семинара являлась презентация образовательной программы «Ручеёк» развития русской речи дошкольников в многонациональном детском саду.
Семинар провели Байрамбеков Марат Мирзоевич, завсектором дошкольного образования ГБУ РД «ДНИИ педагогики им. А.А. Тахо-Годи», доктор педагогических наук и Гасанова Рида Ханифовна, старший научный сотрудник сектора дошкольного образования ГБУ РД «ДНИИ педагогики им. А.А. Тахо-Годи», кандидат педагогических наук.