28 февраля в МКОУ "СОШ11 им. Магомедова М.М.", прошел тематический классный час со старшеклассниками по теме: "Путешествие в страну ЖКХ". Перед учащимся выступил руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан Касьянов Сергей Владимирович, который в доступной форме рассказал о значении ЖКХ в нашей жизни с демонстраций тематических слайдов. В мероприятии приняли участие Рабаданов Н. М., заместитель главы городского округа " город Избербаш", Абдурагимова Г.А., заместитель начальника УО г.Избербаш, Шахамирова А.Ш., директор школы. Встреча прошла в форме диалога.