Открытие года Семьи 2024

«Семья, в которой много детей, – это основа будущего России, продолжение нашей тысячелетней истории как страны, как нации, как единого народа», – Сергей Меликов процитировал Владимира Путина на открытии Года семьи в Русском театре.

«Именно семья дает нам силы в трудную минуту, учит верить в себя, сохраняет преемственность поколений. В текущем году мы продолжим оказывать всестороннюю помощь, особенно молодым и многодетным семьям. Конечно, эта работа системная, комплексная, и она не может ограничиваться только одним тематическим годом», – добавил глава региона.

1 февраля в зале театра собрались разные семьи: многодетные, совсем молодые и уже опытные, профессиональные династии, семьи участников специальной военной операции.

Среди приглашенных была семья Газиевых, дети которой обучаются в МКОУ « СОШ 1».

Сергей Меликов подчеркнул, что всех объединяет одно – внутреннее и генетическое понимание того, что самое важное в жизни каждого из нас – семья.