Рабочий визит министра образования и науки Республики Дагестан, Бучаева Я.Г., в Избербаш

Министр образования и науки РД Яхья Бучаев с рабочим визитом посетил Избербаш
 Вместе с начальником управления надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки республики Шамилем Омардибировым он провел встречу с директорами школ и работниками управления образованием. Участниками мероприятия выступили глава Избербаша Магомед Исаков, заместитель главы администрации города Нариман Рабаданов и начальник ГУО Зульфия Магомедова.

Министр вручил нагрудные знаки «Отличник образования РД» пяти лучшим педагогам Избербаша. Ведомственными высокими наградами отметили воспитателя детского сада № 2 Фатиму Магомедгаджиеву, музыкального руководителя детского сада № 10 Руманият Тюльпарову, учителя начальных классов школы № 1 Умукурсум Мутаеву, учителя начальных классов школы № 1 Альбину Лахманову и учителя начальных классов школы № 1 Рахимат Даудову.