Воспитатель МКДОУ "ЦРР-Детский сад №12" заняла почетное 3 место на республиканском этапе конкурса "Воспитатель года - 2023"

Завершился региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2023» в Республике Дагестан.
 Город Избербаш представляла победительница муниципального этапа - воспитатель МКДОУ «Детский сад 12 Пчелка», Асланова Инга Такабудиновна, которая по итогам конкурсных испытаний заняла почетное 3-е место.
  Цель конкурсного испытания – демонстрация конкурсантом различных аспектов профессиональной деятельности с использованием информационно–
коммуникационных технологий.
 Отметим, что республиканский этап Конкурса проходил в три тура: заочный, первый очный и второй очный туры.
 Заочный тур включает два конкурсных испытания: «Интернет–портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог».
В конкурсных испытаниях первого очного тура принимают участие все конкурсанты в соответствии со списочным составом, утвержденным Оргкомитетом.
Поздравляем Ингу Такабудиновну, а также весь коллектив детского сада 12. Молодцы!