Церемония награждения одаренных детей МКОУ "СОШ №1"

24 марта прошла грандиозная церемония награждения одаренных детей средней школы N1 города Избербаш.
Организатор мероприятия педагог по развитию талантов Абакарова З.М.
Ведущая мероприятия актриса Даргинского музыкально-драматического театра Хузаймат Ибрагимова.
В награждении приняли участие начальник Управления образования Магомедова З.И., председатель городского собрания депутатов Бакаев Р.А., директор Информационно-методического центра УО г.Избербаш Шихшинатова З.С. и начальник по делам молодежи, туризма и спорта Гаджибагандов А.С.
Огромную поддержку оказали учащиеся школы с хореографическими и вокальными номерами, ансамбль Харс, гимнастки творческого объединения "Грация" и артисты Даргинского театра. Выражаем огромную благодарность всем участникам за помощь в организации мероприятия, а также директору даргинского театра Мотаеву М. Г.!
Победителям и призёрам олимпиады желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд - к новым высотам!